Не всё же разглагольствовать

By 10 сентября, 2012 12 февраля, 2021 Мои мысли, Психология личности
Не всё же разглагольствовать

Дорогие читатели, этот небольшой пост — мои мысли, которые у меня возникли. Информация, которой я хочу поделиться с вами.  Не всё же разглагольствовать, каким должен быть человек, пора и стать им.  Такими словами начинаю пост, думаю ясно, какую проблему будем сегодня разбирать. Для тех, кто не понял, хватит болтать о том, каким должен быть человек, пора им становиться.  Очень часто мне приходилось слушать умные изречения «умных» людей, которые рассказывали о том, каким должен быть человек. Долго я терпел, думал, анализировал, и теперь хочу сказать, что многие из нас (людей) заснули, остановилось привычное разумное мышление, одним словом, все впали в анабиоз.

Люди похожи на биосоциальных роботов. Они полностью зависимы от того, что сами создали, к примеру приведу разную пищу, которую создали, фаст фуд — все знают, что это вредно, но все едят; или разные соки, газированные напитки, они все вошли в наше привычное меню, у нас появилась зависимость. Избавиться от нее массово нельзя, каждый должен начать с себя!  Я думаю, что никакие слова не повлияют на человека, если он сам не поймет, не захочет. Каждый сам должен найти понимание или осознание всего, что он делает, где живет, как живет и т.д.

Задайте себе вопрос: Кто я? Где я? Зачем?  Никто другой не сможет на вас повлиять должным образом, истина у вас внутри, найдите её сами, и все изменится.

Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Ruslan-laliev
Ruslan-laliev
11 лет назад

А Где пример? То что гамбургеры и газировка вошли в привычку это плюсы хорошего маркетинга, как бы в том направлении люди себя великолепно развили ) хоть и не все, только маркетологи.)) но важно ведь качество ) кто то начал.

Bonug
Bonug
11 лет назад

Верно мыслите, маркетинг вообще отдельная тема, которая почти всегда рядом) 
А примеры по-всюду, вокруг нас. Стоит некоторое время походить в рестораны быстрого питания и заметить там одни и те же лица…А те, кто начали себя развивать и следить за своим питанием, общением, да и вообще жизнью — Молодцы одним словом! )
Скажите пожалуйста, а вы задавали себе вопрос: Кто вы? где? и зачем?

Swoon
Swoon
11 лет назад

О чём вы?

3
0
Оставить комментарийx