2012 год — конец или начало новой эры

By 13 октября, 2012 15 февраля, 2021 Интересное, Мои мысли
2012 год - конец или начало новой эры

Я думаю, все уже в курсе того, что 2012 год считают концом света. Но так ли это на самом деле? Попытаемся в этом разобраться.  

Многие ученые считают, что конец света (апокалипсис), будет в 21.12.2012г. Они утверждают, что нашли календарь Майя, расшифровав который и вывели эту дату. Данная информация мгновенно взорвала интернет, телевидение, и не забыла прихватить умы людей.   Сняли даже различные фильмы на эту тему. Например: «2012», «Послезавтра», «Знамение» и т.п. Показывая природные катаклизмы, которые должны привести все человечество к концу.

Самые «умные» стали создавать бизнес (делать деньги) на этой почве, а остальные в панике. Кстати, на счет бизнеса добавлю, что стали создавать строительные компании, которые делают проекты бункеров, утверждая, что они должны помочь спастись! (Конечно же за кругленькую сумму). Думаю, вы слышали это и многое другое. И вновь, бизнесмены доказали — нет пределов человеческой фантазии. Если посмотреть со стороны, то можно увидеть, что это очередной пиар, который действует по схеме: Информация — Внимание — Деньги! Вот так все просто.  Это все хорошо, но что же происходит на самом дел

Многие предсказатели, такие как Ванга, Кейси и многие другие, также предсказывали апокалипсис для всего человечества, но добавляя, что лишь Россия будет ковчегом для всех, и кто хочет спастись, тем нужно встать на её сторону.  Я по сути скептик, но все равно верю этой информации. Так оно всё и будет! Только в иной форме. 2012 год (точнее, конец этого года) — будет началом новой эры (новой страницей человечества)! Это значит, что люди будут познавать истину, которая и совершит апокалипсис в головах людей. Все встанут на путь саморазвития! Тот, кто не захочет измениться — уйдет. А остальных ждет «рай на земле«. 

Мне не раз приходилось замечать тот факт, что всё большее количество людей интересуются такой информацией как: саморазвитие, личностный рост, философия, эзотерика. И это для меня знак. Так что, дорогие читатели, могу вас уверить, что с вами будет все хорошо. Т. к. раз вы читаете эту статью, данный блог, то вы ищете истину, вы встали на правильный путь.   Кто ищет — тот всегда найдет. Желаю вам всего наилучшего!

Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
0
Оставить комментарийx