Звенящие кедры России. Вступление.

By 2 августа, 2012 29 ноября, 2020 Звенящие кедры России, Книги
Звенящие кедры России. Вступление

В этой статье я коротко расскажу основные «секреты» серии книг «Звенящие кедры России». Пусть они не покажутся вам странными. И ещё, не думайте, я не состою ни в какой секте, не занимаюсь религиозными движениями, вообще, довольно редко хожу в церковь.

Я начал писать про эти книги потому, что хочется поделиться с кем-нибудь своими мнениями, взглядами, мыслями, которые возникли у меня после прочтения этих книг, они не оставили меня равнодушным.  Книги В. Мегре «Анастасия», на мой взгляд являются одними из самых философских, эзотерических, интересных и «легко усваеваемых» книг.

Во-первых, они легко читаются и усваиваются;

Во-вторых, после их прочтения мозг начинает лучше работать и быстрее усваивать информацию, ускоряется мысль.

Но главный секрет этих книг заключается в том, что они действуют на человека, направляют его в правильную сторону, открывают глаза на мир, помогают сделать свою жизнь счастливой, показывают и доказывают наличие необычных способностей человека, раскрывают истину и многовековую ложь.  Это философия нового времени

С помощью данных книг, вы также можете познать истинную теорию создания мира, человека. На мой взгляд эта теория является наиболее правдоподобной.

Если кто-то читал эти книги, то прошу поделиться своими мыслями на их счет, интересно узнать ваше мнение. Оставайтесь на волнах bonug.ru

Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
0
Оставить комментарийx