Что любят деньги или секрет денег?

By 26 августа, 2012 29 ноября, 2020 Деньги
Что любят деньги или секрет денег?

В одном из своих постов я писал о том, кто управляет деньгами. Теперь, в продолжение этой темы, пойдет рассказ о том, что любят деньги или секрет денег?  Каждый из нас знает, что такое деньги. Сегодня я раскрою секрет, который открыл.  Но немного истории… 

Деньги появились сравнительно недавно, и очень быстро получили популярность, среди человечества. Они поработили весь мир, и управляют людьми, которых делают злыми, заставляют  действовать против воли. Мало кто может деньгам противостоять. И это потому, что мы все от них зависимы.

Что же любят деньги? Я задал себе этот вопрос и стал искать ответ. Спустя какое-то время, я пришел к следующему выводу: Деньги любят, когда их тратят. Одно дело — знать эту суть, а другое — понимать. Так вот, если мы сможем понять, как использовать правильно деньги, они будут течь рекой. Например: я замечал, что когда я хотел накопить какую-нибудь сумму денег, то доход шел туго, но стоило мне потратиться, так мой доход неожиданно возрос в несколько раз. И так было не раз.

Или вот вам пример: в один день, я шел по улице, хотел положить денег на счет. И тут, по дороге встретил знакомого, попросил у меня денег на проезд. Ну, я не стал жадничать, дал ему. На следующий день, я убирал с отцом в гараже, и в одной из коробок, я нашел пачку денег, которая, как я узнал позже, была забыта в коробке. Радости не было предела, я понял, как действуют деньги!

Ах да, чуть не забыл если вы даете деньги, то давайте их с добром, и на пользу, они это любят.

Совпадение или еще что-то, я не знаю. Но я не верю в случайные совпадения. Вы спросите, почему я с вами делюсь, мог бы никому не говорить и стать «бобром», но нет, я думаю, что это должен знать каждый. 

Уверен, что кто-то замечал подобное явление, если есть такие, то пишите свои истории в комментариях.

Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Жанна
Жанна
11 лет назад

КАК могут деньги взяться из ниоткуда??? Я работаю и у меня оклад,да такой мизерный,что ничего невозможно накопить! Приходится тратить всю имеющуюся наличность,да ещё сын помогает. Благоверный моей дочери имеет свой бизнес,но он всё время прогорает,хотя мужчина он совершенно не жадный и люди этим пользуются (родственники,друзья). Всю свою жизнь я много и честно работала,а пенсия у меня мизерная,да и зарплаты были не очень,потому чуть только хотелось заработать побольше,как либо предприятие разваливалось,либо я не подходила работодателю по каким-то параметрам. Ну, и где тут помощь от Ваших советов,Сашенька?!

Сашенька
Сашенька
11 лет назад

Деньги из неоткуда не берутся.

Bonug
Bonug
11 лет назад

На всё всегда есть свои причины…
Например:
1) Если нет денег, значит сделали что-то не так, или деньги будут потрачены не на то что нужно.
2) Если бизнес "не идет", значит у человека нет должного настроя и вдохновения. Обычно так случается, когда человек ставит на первом месте цель — заработать деньги, а не сделать дело или произвести продукт.
3) Как говорится, на честном труде много не заработаешь… Тяжелым трудом заработанные деньги — тяжелые, и их как правило мало. Легко заработанные деньги — легкие, и их бывает много (советую посмотреть фильм "Сатисфакция").
4) И помните одно — Бог не дает преград, которых пройти не дано!

3
0
Оставить комментарийx